ঢাকা , বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫ , ২৮ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
২৯ বছর পর র‍্যাবের জালে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি আব্দুস সালাম নোয়াখালীতে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু রুয়েট ছাত্রলীগ নেতাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করলো প্রশাসন নগরীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নেসকোর দুই কর্মী গুরুতর আহত, আইসিইউ’তে -১, ঢাকায় হস্তান্তর-১ চারঘাটে বিজিবি'র অভিযানে ফেনসিডিল, গাঁজা ও নৌকা জব্দ তরুণদের নেতৃত্বে নতুন জাগরণ ঘটেছে, কানাডিয়ান পার্লামেন্টারি দলকে প্রধান উপদেষ্টা সিঙ্গাপুর থেকে আসবে ৫০ হাজার টন চাল রাণীনগরে ইটভাটা বন্ধের প্রতিবাদে মালিক-শ্রমিকদের বিক্ষোভ ও স্মারকলিপি প্রদান টেস্টে জয়ের দ্বিতীয় শতক নভেম্বরের শেষেই দেশে ফিরতে পারেন তারেক রহমান: সালাহউদ্দিন পাকিস্তানে টিটিপির ৫ ‘জঙ্গী’কে হত্যা, জিম্মি শিক্ষার্থীদের অক্ষত উদ্ধার রানা প্লাজা ছিল আ.লীগের তৈরি ট্র্যাজেডি: প্রেস সচিব ৫ ডাম্বেল এক্সারসাইজেই মালাইকা ধরে রেখেছেন টোনড বডি শীতে সর্দি-কাশি থেকে বাঁচাতে পারে পোড়া আমলকির চাটনি! ৭৫ কোটি টাকার কর ফাঁকিতে সহায়তা, যে শাস্তি পেলেন এনবিআর কর্মকর্তা গাজীপুরে গ্রামীণ টেলিকম ট্রাস্টের রিসোর্টে আবারও ‘পেট্রলবোমা’ নিক্ষেপ ইসলামে আত্মীয়তার সম্পর্ক রক্ষার গুরুত্ব আল্লাহ তাআলার কাছে নবী মুসার (আ.) ৭ প্রশ্ন আমি সব সময় তিনটি বিষয়কে প্রাধান্য দিই: জয়া সিরাজগঞ্জে নদী থেকে ২ জনের মরদেহ উদ্ধার

ময়মনসিংহে বাবা-মেয়ের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ১২-১১-২০২৫ ০২:১৭:৪৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-১১-২০২৫ ০২:১৭:৪৫ অপরাহ্ন
ময়মনসিংহে বাবা-মেয়ের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার ছবি: সংগৃহীত
ময়নসিংহের হালুয়াঘাটে বাবা ও মেয়ের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এছাড়া নিহতের স্ত্রী জুলেখাকে মারাত্মক আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় উপজেলাজুড়ে চাঞ্চল‍্যের সৃষ্টি হয়েছে। 

মঙ্গলবার (১১ নভেম্বর) গভীর রাতে উপজেলার ভূবনকুড়া ইউনিয়নের আমিরখাকুড়া গ্রামে নিহতের শ্বশুরবাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতদের নাম: আমির হোসেনের ছেলে রতন মিয়া (৩৫) ও তার মেয়ে নূরিয়া খাতুন (৭)। নিহতের বাড়ি পার্শ্ববর্তী নালিতাবাড়ী উপজেলার বাঘবেড় এলাকার খিশাকুড়ি এলাকায়। তিনি আমিরখাকুড়া গ্রামে তার শ্বশুরবাড়িতে থাকতেন।

এলাকাবাসী ও থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, প্রায় ১০ বছর আগে শেরপুরের নালিতাবাড়ীর উপজেলার রতনের সঙ্গে বিয়ে হয় হালুয়াঘাট উপজেলার ভুবনকুড়া ইউনিয়নের আমিরখাকুড়া এলাকার দুলাল মিয়ার মেয়ে জুলেখা খাতুনের। বিয়ের পর থেকে শ্বশুরবাড়িতে থাকতেন রতন।

এদিকে স্বামী-সন্তানকে রেখে কয়েক বছর আগে দুবাই চলে যান জুলেখা। এরপর গত বছর বাড়ি এসে ছুটি কাটিয়েও যান। সম্প্রতি জুলেখা ফের ছুটিতে বাড়িতে এলে স্বামী রতন তাকে বিদেশ না যাওয়ার জন্য বলায় কয়কেকদিন ধরে এই দম্পত্তির মাঝে বিরোধ চলছিল। গতরাতে শ্বশুরের ঘর থেকে রতন এবং তার মেয়ের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এ সময় রতনের স্ত্রী জুলেখা খাতুনকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।  

হালুয়াঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাফিজুল ইসলাম হারুন বলেন, ঘটনাস্থল থেকে সুরতহাল শেষে লাশ উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হচ্ছে। এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রুয়েট ছাত্রলীগ নেতাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করলো প্রশাসন

রুয়েট ছাত্রলীগ নেতাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করলো প্রশাসন